Веб дизайн и разработка

Facebook шаблоны: модно, доступно, просто

Иван Алексеев 21 Апреля, 2011

Задумывались ли Вы над тем, какое количество времени ежедневно проводите в социальных сетях? Безжалостная статистика говорит нам о том, что средний пользователь «нагуливает» около 8 часов в неделю.

Это не удивительно, в соцсетях ежедневно собирается огромное количество человек: добавляют новые фотографии, музыку, видео, выставляют друг другу оценки и делятся мыслями, взглядами на жизнь.

Несомненным флагманом, по количеству активных пользователя, является мировая социальная сеть «Facebook». Мы также решили приобщиться к великому и объявляем сегодня о запуске нового направления — Facebook шаблоны. А как могло быть иначе, если практически у всех наших сотрудников есть аккаунты в этой социальной сети 🙂

Facebook шаблоны — это новая категория, которая будет доступна на нашем основном сайте шаблонов. Их отличает легкость в установке, стилизованный под параметра Facebook’a размер и доступная цена.

Теперь каждый желающий может установить у себя на странице наш шаблон и выделиться из общей массы пользователей. Шаблоны полностью редактируемы благодаря встроенной Панели управления MotoCMS. Вы сможете менять тексты, фотографии, видео, добавлять неограниченное количество страниц и контента на них без каких-либо специальных знаний и программного обеспечения.

На странице новой категории вы найдете детальное описание возможностей этих шаблонов, их стоимость и подробный процесс установки.

Тысячи пользователей по всему миру уже начали процесс создания своих неповторимых, индивидуальных страниц. Не стойте в стороне! Присоединяйтесь.

Следуйте за нами: @MotoCMS_ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.