Новости

Праздничная акция в честь дня Святого Патрика

Иван Алексеев 14 Марта, 2018

Празднование Дня Святого Партика традиционно ассоциируется с целым рядом символов. Парады, демонстрации, много говядины и пива (почему нет?), трилистник и, конечно же, лепреконы. Жители Чикаго даже готовы покрасить реку в этом году, если на то пошло! Мы уверены, что вам знакомы ирландские мотивы, поэтому просто представьте себе ирландскую музыку в голове и приготовьтесь к отличным новостям. Акция в честь дня Святого Патрика – то, чем мы вас порадуем сегодня.

акция в честь дня Святого Патрика картинка для поста

Команда MotoCMS не остается в стороне и дает вам возможность получить адаптивный сайт со специальной праздничной скидкой. Приобретайте любой шаблон и экономьте 35% от первоначальной стоимости. Но это еще не всё!

Не забывайте, что вы также можете воспользоваться одной из дополнительных услуг от MotoCMS, потому как скидка распространяется на весь ваш заказ. Поспешите! У вас есть всего 3 дня – акция продлится с 14 по 16 марта. Удачи!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.