Новости

Скачайте бесплатную книгу о Google AdWords от MotoCMS

Иван Алексеев 22 Июня, 2017

Бесплатная книга о Google AdWords - главная

Несмотря на то, что конструкторы по типу MotoCMS существенно упростили процесс создания сайтов, у некоторых пользователей все еще возникают трудности. Далеко не все могут самостоятельно создать сайт, не говоря уж о его продвижении. Тем не менее, продвижение сайта с помощью Google — это гораздо проще, чем вы думаете. Существует немало причин выбрать именно эту компанию для сотрудничества.

Бесплатная книга о Google AdWords от MotoCMS

Google AdWords — отличное решение для онлайн-продвижения вашего бизнеса. Платформа крайне проста в использовании и отличается понятным интерфейсом. К тому же, вы платите только за действия, выполняемые пользователями (к примеру, клик по вашему объявлению). Этого более, чем достаточно. Вы получаете доступ к наибольшей аудитории в интернете. В итоге ваша рекламная кампания выходит далеко за рамки простых текстовых объявлений, и это здорово!

Если вы еще новичок, но хотите разобраться в принципах работы Google AdWords, смело качайте нашу новую книгу. В ней вы узнаете:

  • какие нюансы стоит учесть перед созданием аккаунта на AdWords;
  • как создать первую рекламную кампанию с AdWords;
  • как использовать Google Analytics для продвижения своего бизнеса;
  • каким типам кампаний отдать предпочтение и многое другое.

Скачайте свой экземпляр книги “Инструкция по запуску рекламных кампаний в Google Adwords” и начните свою первую успешную рекламную кампанию!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.