Новости

Акция! Скидка на все шаблоны 23%!

Иван Алексеев 21 Февраля, 2011

Не за горами День защитника Отечества. Мы очень рады поздравить Вас с этим прекрасным праздником! Сначала мы, конечно, хотели разместить стихотворения и тосты на нашем блоге, но потом решили все-таки не мелочиться и подарить Вам серьезный подарок.

С 21 февраля по 23 февраля на все красивые и функциональные шаблоны в нашем онлайн магазине будет действовать скидка 23%!

Мы поздравляем всех мужчин с праздником! Будьте мужественными, смелыми и сильными! Добивайтесь своих целей и получайте удовольствие от жизни! Успехов Вам в разработке, программировании, анимировании и управлении.
MotoCMS любит Вас! 🙂

Не упустите возможность получить профессиональный флеш шаблон с существенной скидкой. Все шаблоны разделены на категории, что позволит быстрее найти подходящий вам вариант. И в каждый встроена Панель управления MotoCMS, благодаря которой легко внести изменения сможет не только веб-разработчик, но и пользователь без опыта.

4 responses to “Акция! Скидка на все шаблоны 23%!”

  1. Алексей says:

    Нужно ли при покупке шаблона покупать и средства разработки за $199?

  2. Иван says:

    Нет, Алексей. Не нужно. В каждый шаблон встроена Moto flash CMS. То есть покупая шаблон, вы получаете готовый сайт с системой управления контентом.

  3. Блин……. как я мог упустить….. такой шанс был. Планируется нечто подобное?) или более грандиозное?

  4. Иван says:

    Евгений, акции планируются! И подобные, и более грандиозные:) Следите за новостями в твиттере: twitter.com/MotoCMS_ru или в группах Вконтакте и Facebook.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.