Новости

Акция! Всем Защитникам – скидка 40% на шаблоны!

Иван Алексеев 23 Февраля, 2012

Сегодня прекрасный праздник – День защитника Отечества! День, который давно стал праздником не столько военнослужащих и людей, причастных к армии, сколько праздником всех мужчин.

Наверняка, вчера, после празднования 23 февраля на работе, вы принесли домой набор «для настоящего мужчины» с пеной для бритья или, в лучшем случае, корпоративную кружку с банальной надписью «Лучшему мужику офиса»? 🙂
Самое время сделать себе настоящий, мужской подарок! Подарите себе функциональный и красивый сайт!

Компания MotoCMS поздравляет Вас с праздником и запускает акцию со скидками!

Всю неделю, с 23 по 29 февраля 2012 года скидка на любой шаблон – 40%!

В нашем магазине более 300 шаблонов сайтов, расположенных в 27 категориях, так что нет никаких сомнений, что вы без труда найдете подходящий вариант для вашего проекта, будь то личный сайт- визитка или портал для бизнеса. Каждый шаблон содержит Панель управления MotoCMS, которая позволит с легкостью редактировать сайт и размещать необходимый контент.

З.Ы. Кстати, не за горами Международный женский день и вы можете заранее купить подарок близким. Возможно, ваша сестра давно хотела создать сайт по шрамированию и татуировкам, дочь никак не найдет, где бы разместить все фотографии любимого кота Барсика, жена все еще размещает свои рецепты на кулинарных порталах, а ведь может уже вести и свой блог.

Пока мы так расщедрились, самое время запастись подарками на все праздники, вплоть до Нового года 🙂

Акция завершена 29.02.12.

MotoCMS любит Вас!

Следуйте за нами: @MotoCMS_ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.