Новости

Учет и контроль. У клиентов MotoCMS появился личный кабинет

Иван Алексеев 12 Ноября, 2014

Попробовав однажды создать сайт на MotoCMS, клиенты остаются с нами надолго. Многие из них имеют сразу несколько проектов, удобство системы позволяет одновременно управлять несколькими сайтами в интернете. Однако невозможно правильно распределять собственные затраты и усилия в условиях отсутствия личного пространства.  Прямо сейчас, с  этого самого момента все меняется.

У каждого клиента MotoCMS теперь есть свой аккаунт, в котором можно вести контроль и учет покупок в магазине шаблонов MotoCMS.

Личный кабинет MotoCMS является как раз тем местом, где появляется возможность регламентации процессов создания сайта, упорядочивания и учета совершаемых покупок, зарегистрированных демо-версий шаблонов, оперативной связи с технической поддержкой. Теперь все ваши сайты на MotoCMS будут храниться в одном месте.

 

Возможности кабинета MotoCMS

 

Мультиязычный интерфейс

Интерфейс кабинета доступен на нескольких языках. Пока для работы доступны английский, русский и испанский языки.

Настройка профиля

Раздел, где предусмотрены ввод своего имени, номера телефона для получения срочных извещений, а также смена пароля доступа в аккаунт.

Для просмотра в полном размере, кликайте на изображения.

Раздел «Мои демо»

Содержит список демо-версий шаблонов MotoCMS, а также информацию о статусе 30-дневной регистрации, дате редактирования шаблона и его смены на другой дизайн. Здесь же можно купить дизайн или же перейти в панель управления для работы над его настройкой и редактированием.

Раздел «Мои покупки»

Информация обо всех покупках шаблонов MotoCMS выводится в данном разделе. Во избежание мошеннических действий со стороны недобросовестных пользователей, число активаций одного шаблона равно 10. Ровно столько раз можно перепрописать IP и домен для сайта на MotoCMS. Кнопка «Деактивировать» позволит полностью отключить панель управления MotoCMS, при этом сам сайт будет доступен в сети без возможности его дальнейшего редактирования.

Раздел «Моя техподдержка»

Любые обращения в службу технической поддержки и отображение статусов запросов можно увидеть здесь. Теперь все новые тикеты собраны в одном месте. Здесь можно отслеживать их выполнение. История по всем закрытым тикетам позволит быстро вспомнить о возникших проблемах на сайте и решениях, предложенных техническими специалистами MotoCMS. Новый запрос в техподдержку можно создавать прямо в личном кабинете.

 

Каждый день, заходя в свой аккаунт, вы сможете ощущать нашу поддержку и участие в вашем развитии и росте. Читайте советы дня от команды MotoCMS, чтобы поднять себе настроение и настроиться на продуктивную работу.

sovet_dnya Ну и читайте новости прямо из своего кабинета, чтобы быть в курсе всех изменений компании.

novosti

Логин и пароль для доступа в свой кабинет MotoCMS каждый пользователь получит в специальном письме на e-mail при покупке шаблона или же регистрации его демо-версии. Личный кабинет MotoCMS пока оснащен самым минимальным функционалом, который тем не менее положительно скажется на работе пользователей со своими MotoCMS сайтами. Однако интерфейс аккаунтов будет дополнен новыми инструментами, случится это совсем скоро, следите за нашими новостями.

MotoCMS — это теперь не только легкое, но и упорядоченное управление вашими сайтами. Добро пожаловать в будущее!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.