Адаптивный шаблон сайта Manelity

Посмотреть Демо
MotoCMS Horse Website Template for Horse Club Image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (2)
  • Требования

Описание

Создайте сайт конного клуба с Адаптивным шаблоном сайта Manelity от MotoCMS. Сочетание белого, черного и желтого создает умеренный стиль, вызывает доверие к вашей компании и подчеркивает благородство животных. Профессионалами стают не за один год, но создать профессиональный сайт, с которым вы сделаете большой шаг на пути к успеху, можно за две недели. MotoCMS предлагает вам удобный и простой блочный редактор сайтов и множество функций в шаблоне. Он содержит в себе все нужные инструменты для привлечения клиентов. Стоковые изображения подобраны по тематике сайта, но вы также можете заменить их своими собственными. В блоге обязательно рассказывайте о достижениях участников вашего клуба и делитесь новостями из повседневной жизни. Обновить дизайн - не проблема. Для этого используйте инструмент Генератор цветовых схем, с его помощью вы подберете свою идеальную палитру цветов.

Любой элемент на сайте можно кастомизировать с помощью набора готовых пресетов или пользовательских настроек. Сделать эксклюзивный сайт по шаблону - это не миф. Самостоятельно измените шаблон до неузнаваемости без единой строки кода. Убедитесь в этом, воспользовавшись бесплатной демо-версией шаблона.

Последние отзывы клиентов(2)

M
Michael Blazievich Verified buyer
2021-01-23

Our horse riding club decided to change the site for a new, modern look. After using this theme for a while I knew that we can safely show our services there

E
Elly Conroy Verified buyer
2017-09-25

Great work. This theme is completely suitable for me. I am wondering how are you doing this design with all the features I have in my template. Great work, thank you MotoCMS.

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top