Сайт-портфолио для фотографа

Посмотреть Демо
Simple Photo Website Template for Photographers image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (2)
  • Требования

Описание

Каждый фотограф, который хочет достичь успеха в сфере своей деятельности, безусловно, нуждается в веб-сайте, чтобы радовать поклонников своими новыми работами. Сайт-портфолио для фотографа выглядит безупречно благодаря своей адаптивности к смарфтону, планшету и компьютеру. Это делает посещение сайта более комфортным, не так ли?

Сочетание белого и синего цветов создает атмосферу легкости. Домашняя страница с большим слайдером будет демонстрировать ваши лучшие фотографии. Просмотреть портфолио можно нажав на раздел меню или прямо на галерее, на главной странице. Сетка-галерея является отличным виджетом, который будет хорошим помощником для каждого фотографа. Загружайте больше фотографии в веб-галерею благодаря Панели управления от MotoCMS. Не бойтесь менять другие элементы на вашем сайте, так как для этого не требуются специальные знания в области программирования или веб-дизайна.

Последние отзывы клиентов(2)

J
Jonathan Trez Verified buyer
2021-06-09

A minimalistic, cool theme which is designed for photographers like me. I enjoy working with MotoCMS and their templates - a pure masterpiece

G
Gary Verified buyer
2016-01-25

The only thing I miss. The design is bitchin'! But do you have a special offer with advanced SEO? It would be cool!

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top