Сайт-визитка для бюро путешествий

Посмотреть Демо
Travel Booking Website Template for Tourism Site Image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (3)
  • Требования

Описание

Давно находитесь в поисках стильного сайта с прекрасным дизайном, который может стать представителем вашей турфирмы в Интернете? Тогда вы нашли то, что искали! Сайт-визитка для бюро путешествий идеально подойдет для такого случая.

С помощью данного сайта клиенты смогут подобрать для себя многочисленные туры по всему миру, в зависимости от сезона, расположения и других предпочтений. А также, у ваших клиентов будет возможность выбрать гостиницу и забронировать ее, не выходя из дома.

Вы, несомненно, будете наслаждаться свежим цветным декором, что делает этот сайт животрепещущим. Не говоря уже о его высокой скорости работы. Чтобы отредактировать сайт вам даже не понадобятся особые навыки в веб-дизайне и программировании, так как удобная в использовании Панель управления MotoCMS поможет справиться с этим. А разнообразие виджетов и инструментов практически полностью преобразят ваш сайт.

Компания MotoCMS предоставляет возможность воспользоваться бесплатной демо-версией сайта, прежде чем совершить покупку.

Последние отзывы клиентов(3)

B
Benjamin Tyron Verified buyer
2021-01-15

For anyone who loves to travel. It creates amazing opportunities to make your own travel blog or turn it into something unique if you have right ideas

Н
Назим Узуров Verified buyer
2017-11-24

Отличный шаблон. Очень функциональный и удобный, лаконичный и качественный.

T
Tommy Verified buyer
2016-01-11

amazing. well-favoured template with user-friendly navigation. fits my traveling agency greatly.

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top