Cоздаем сайт-визитку для школы стрип пластики

Тип: Html
Шаблон: 46939
Cоздаем сайт-визитку для школы стрип пластики - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Cоздаем сайт-визитку для школы стрип пластики


Сегодня стрип пластика стала очень популярной. Многие девушки записываются на занятия в танцевальные школы для того чтоб овладеть этим своеобразным видом танца. И, хочется отметить, что это очень полезно для организма и позволяет полностью развить все мышцы тела и улучшить растяжку. Так, если вы занимаетесь преподаванием стрип пластики или у вас есть школа танцев, почему бы не создать для нее сайт-визитку, которая поможет привлечь внимание учеников.
Помочь быстро и бюджетно создать собственный сайт подобной тематики, может представленный html шаблон с административной панелью MotoCMS. Стильный яркий дизайн в насыщенных малиновых тонах, будет привлекать внимание пользователей, и позволит подчеркнуть красочность представленных на страницах фотографий и контента. На главной странице находится большой фоновый слайдер, в котором демонстрируются тематические изображения, добавить их вам поможет админка. Также с ее помощью вы сможете наполнить разделы сайта информацией, добавить карту с месторасположением школы, видео и аудиофайлы и многое другое.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top