Нужен сайт-визитка для частного кабинета психолога?

Тип: Html
Шаблон: 46875
Нужен сайт-визитка для частного кабинета психолога? - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Нужен сайт-визитка для частного кабинета психолога?

Если вам необходимо создать сайт-визитку для частного кабинета психолога, который поможет привлечь внимание клиентов и быстро распространить информацию о вашей деятельности, обратите внимание на этот HTML шаблон с удобной встроенной административной панелью MotoCMS. Он станет вашим помощником при наполнении и кастомизации шаблона, сделав эти процессы максимально простыми и понятными для каждого. Протестируйте бесплатное демо шаблона, которое можно зарегистрировать на странице покупки, и лично убедитесь в простоте работы с ним.

Дизайн шаблона выполнен ярко и привлекательно. Для создания оформления страниц использовались теплые солнечные оттенки, благодаря которым на сайте царит атмосфера умиротворения и спокойствия. Это поможет не только расположить пользователей, а и улучшить их восприятие контента, размещенного на страницах. Выполнить вход на сайт, а также просмотреть разделы и информацию, поможет горизонтальная навигационная панель-меню, расположенная в хедере начальной страницы. Кроме того, есть и другие современные виджеты, которые сделают обращение с сайтом для пользователей простым и интересным.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top