Шаблон интернет-магазина diving

Посмотреть Демо
eStore
Diving Equipment Online Store Website Template image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (3)
  • Требования

Описание

Представляем вам Шаблон интернет-магазина diving. Он отлично подойдет для тех, кто предоставляет экипировку для дайвинга. Заядлые дайверы точно будут делать покупки именно в вашем магазине. Прежде всего, он подходит для такого вида бизнеса визуально. Выполненный в синих тонах, он будет вызывать определенные ассоциации с подводным миром. Более того, синий цвет вызывает доверие клиентов, но одной цветовой гаммой тут не обойтись. Для этого используйте встроенные инструменты в шаблоне.

Создайте привлекательный каталог товаров с фильтрами для поиска. Принимайте платежи с помощью надежных платежных систем. Кстати, шаблон полностью адаптивный. Эта характеристика чуть ли не самая главная для сайта в наше время. Он не только будет отлично отображаться на любых девайсах, но и вы, как администратор, можете редактировать его хоть на ходу. Да-да, даже на ходу - всё это благодаря удобному редактору drag-and-drop. С ним процесс создания сайта превращается в игру. Вы просто будете перетаскивать виджеты и блоки контента на страницы сайта. Попробуйте, это не сложно. Зарегистрируйте демо-версию шаблона на 14 дней и создайте свой интернет-магазин оборудования для дайвинга за короткое время.

Последние отзывы клиентов(3)

R
Roger Tresk Verified buyer
2021-03-08

Scuba divers are our regular customers and with these theme we've managed to sell most of our equipments efficiently

B
B.r Verified buyer
2017-11-21

Отличный дизайн. Спасибо большое разработчикам за отличный дизайн и легкое управление в админке

S
Steven Stone Verified buyer
2016-10-30

Very good. It is not the first template I purchase with MotoCMS. Admin panel always have updates and everytime new features that are very helpful in editing template.

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top