Сайт-визитка для медицинского учреждения

Посмотреть Демо
Website Design for Medical Clinic and Doctors image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (2)
  • Требования

Описание

Сайт-Визитка для медицинского учреждения идеально подходит не только для медицинских работников, но и для целых клиник или компаний, предоставляющих медицинские исследования.

Посетители никогда не откажутся от хорошего выбора цвета, также как и от высокой скорости работы. Домашняя страница оснащена огромными информационными блоками, которые знакомят посетителей с услугами клиники. У вас есть канал на Youtube? С данным шаблоном есть возможность выкладывать столько видео, сколько пожелаете. Разве это не здорово - продемонстрировать услуги, которые вы предоставляете, путем размещения видео на главной странице? Панель управления от MotoCMS поможет вам стать ведущим веб-дизайнером, не имея специальных навыков. Будьте смелее! Не бойтесь трансформировать оригинальный дизайн и изменять его практически полностью с многочисленными инструментами и виджетами.

Чтобы оценить все преимущества дизайна, наша компания предлагает клиентам воспользоваться таким шаблонов совершенно бесплатно в течении 14 дней с дальнейшим сохранением всех данных после оплаты.

Последние отзывы клиентов(2)

S
Sanio Tresco Verified buyer
2021-01-08

Our new site is much better than the previous one - scheduling and live chat features really helped to get regular feedback and appointments

L
Lara Verified buyer
2016-02-09

good. This is the best clinical website for fixed price.

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top