Лендинг стоматологии

Посмотреть Демо
Лендинг стоматологии картинка
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Создание корпоративного сайта для частной клиники, может быть отличной идеей, и в первую очередь помочь значительно увеличить количество клиентов. Реклама всегда стоит недешево, но у Вас есть возможность заняться рекламой своей частной практики либо увеличить популярность своей частной клиники, не выделяя больших средств и не тратя много времени. С такой задачей идеально справится обычный лендинг. Такой лендинг представляет собой сайт с единственной страницей, на которой кратко и емко указан перечень Ваших услуг, главные преимущества, цены, кнопка заказа звонка и контактные данные. Для стоматологий и частных стоматологов такой вариант подойдет лучше всего, ведь сфера услуг достаточно узкая и не требует многостраничного большого сайта. Лендинг стоматологии — это выгодное вложение, которое окупиться сразу же.

Какие преимущества даст Вам лендинг стоматологии?

В любом бизнесе хороший сайт дает массу возможностей для развития, и при этом позволяет избежать некоторых проблем. Рассмотрим выгоды, которые может принести лендинг стоматологии для Вашего дела.

  • Создание лица компании
  • Экономия на наружной рекламе
  • Создание удобной онлайн базы клиентов
  • Запись и консультация через интернет
  • Сайт визитка для частного врача

С каждым годом все больше пользователей ищут медицинскую помощь в интернете, по этому создание онлайн кабинета это простая необходимость для любого медицинского учреждения. Таким образом создавая лендинг стоматологии, Вы поддерживаете свой бизнес и выводите его на новый онлайн уровень.

Рассмотрим лендинг стоматологии поближе

Несмотря на то что лендинг стоматологии это одностраничный сайт, на нем Вы сможете разместить исчерпывающую информацию о себе, своей работе, услугах, разместить много медиа материалов, отзывы и даже блог. Подробней рассмотрим все упомянутые блоки.

Главная страница

Уже судя по названию можно определить, что здесь сосредоточено все самое главное, что Вы можете предложить клиенту. Здесь находиться логотип Вашей компании, ее название, кнопка заказа консультации, и возможно небольшое видео превью. Главная страница должна красноречиво убедить посетителя в Вашем профессионализме и в том, что Вы действительно можете ему помочь, поэтому ее еще называют продающей страницей.

Услуги

Максимально подробное и развернутое описание всех услуг — это то что пользователь увидит в этом блоке. В шаблоне уже размещены картинки описывающие основные услуги, Вы сможете использовать их, либо загрузить свои, также можно использовать фотографии для описания каждого пункта. Здесь же можно разместить информацию о ценах на услуги.

Специалисты

Далее идет раздел с профилями докторов, подробным описанием специальностей каждого, расписанием, заслугами и стажем. По сути, этот блок можно отнести к небольшим резюме. Лендинг стоматологии имеет отзывчивую структуру, и Вы с легкостью сможете заменить этот блок, опустить его ниже или выше, или вовсе убрать. Подробное описание всех возможностей конструктора будет в соответствующем пункте ниже.

Ответы на вопросы

Этот блок предназначен для ответов как на общие медицинские вопросы, так и на ответы касающиеся стоматологии. Здесь Вы сможете разместить интересную информацию об уходе за зубами, общие рекомендации, интересные факты из медицинской практики. Важно указать, что подобные заметки ни в какой мере не смогут заменить консультацию у врача.

Счетчик

Этот интерактивный объект несет чисто информационный смысл. Этот счетчик легко настраивается, и Вы сможете разместить информацию о количестве лет работы стоматологии или медицинской практики, количестве клиентов, количестве клиник, докторов, операций, даже количество удаленных зубов!

Информационный блок

Здесь размещена информация о процедуре записи, медицинских процедурах, пошаговые инструкции, полезная информация для клиентов. Здесь же можно разместить информацию о приеме на работу, требованиях к кандидату и перспективы карьерного роста. В эту категорию можно разместить красивую и информативную инфографику, таблицы и диаграммы.

Отзывы клиентов

Этот пункт говорит сам за себя и содержит отзывы благодарных (или не очень) пациентов. Ниже можно разместить галерею фотографий, демонстрирующие результаты стараний врачей. Фотографии сравнений до и после красноречиво демонстрируют качество работы в которой могут быть уверены пациенты, это также может быть, своего рода, визиткой стоматологии. Создавая лендинг стоматолога советуем уделить этому блоку особое внимание, ведь обращаясь в стоматологию первый раз, человек чаще всего обращает внимание на отзывы предыдущих клиентов.

Заказ консультации

Пройдя все предыдущие пункты, клиент наверняка будет готов воспользоваться Вашим предложением и заказать консультацию. В этом разделе находится развернутый блок с формой обратной связи с описанием проблемы, указанием желаемой даты и времени для приема, и прочими данными.

Новости

Здесь Вы можете делиться с посетителями важными новостями из жизни клиники и врачей, интересной информацией, статьями, мероприятиями, обновлениями и т.д. Вы даже можете создать лендинг стоматолога с полноценным блогом, возможности онлайн конструктора это позволяют.

В конце страницы есть место для размещения информации о Ваших спонсорах и о компаниях, с которыми Вы сотрудничаете. Также здесь располагается ссылки на все блоки вашей страницы, контактная информация и адрес.

Перечисленных блоков более чем достаточно, чтобы создать отличный лендинг стоматологии, тем не менее, у Вас есть возможность настроить весь сайт на свой вкус с помощью онлайн конструктора веб сайтов.

Возможности онлайн конструктора сайтов

Конструктор сайтов MotoCMS дает возможность создать лендинг стоматологии практически с нуля, Вы сможете изменить любой элемент страницы так как считаете нужным.

Используя конструктор, у Вас есть возможность:

  • Добавлять, изменять или удалять целые блоки с контентом;
  • Добавлять собственный контент;
  • Загружать фото видео, текстовые документы в неограниченных количествах;
  • Использовать собственную графику в качестве фона или отдельных блоков;
  • Изменять цветовую схему страницы;
  • Изменять шрифты их цвет и типографику;
  • Создать лендинг стоматологии на любом из 8 языков.

Вместе с широкими возможностями визуального редактора Вы имеете доступ к множеству полезных виджетов (Accordion, Progress Bar, Social Buttons, Countdown Timer, Disqus, Iframe, Embed widget, Google Map, Google Web Fonts, Social Options, Background Options, Google Analytics, Google Webmaster Tools, Design Presets).

Создайте лендинг стоматологии уже сейчас

Прямо сейчас Вы можете начать осваивать конструктор сайта, и создавать лендинг стоматолога абсолютно бесплатно, зарегистрировав 14 дневную демо версию. Таким образом Вы имеете возможность предварительно ознакомиться со всеми описанными преимуществами лично. После покупки весь прогресс по созданию сайта сохраняется.

Последние отзывы клиентов(1)

D
Dr Mackfloy Verified buyer
2020-06-02

I've registered a demo version recently and my assistant tried to create few pages - everything works fast and MotoCMS provided great help to start everything properly

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top