Сайт-визитка для фотографа

Тип: Html
Шаблон: 52248
Сайт-визитка для фотографа - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для фотографа

В этом шаблоне очень необычно организовано меню. В центре страницы в виде горизонтальных полос размещаются превью фотографий и рядом с ними кнопки разделов меню. Нажав на любую из фотографий вы видите ее в полном размере. На других страницах сайта боковое меню и часть фотографии остается. Темный фон выгодно оттеняет размещенные снимки.

Для сайта фотографа, самым важным разделом, безусловно, будет галерея. Клиенты приходят на сайт прежде всего, чтобы посмотреть на ваши работы. Если ваше творчество их привлекло, далее они переходят к разделу «Контакты». Поэтому важно разместить максимально количество возможных контактов. Кому-то удобно позвонить по телефону, кто-то предпочитает написать письмо, а кто-то привык пользоваться скайпом.

Редактирование шаблона будет заключаться в том, чтобы внести свои тексты и фотоработы. Для этого вам предоставляется удобная админка от MotoCMS. С ее помощью вы быстро добавить в шаблон все что нужно, для освоения этой системы понадобится максимум неделя. С помощью шаблона готовый сайт вы получите очень быстро. Он будет красивый и функциональный, поможет вам привлечь новых клиентов.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top