Сайт-визитка для психолога

Тип: Html
Шаблон: 52195
Сайт-визитка для психолога - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для психолога

Шаблон выполнен в двух основных цветах: сером и желтом. Можно сказать, что это вариант минималистического дизайна. Первая страница содержит одну фотографию и основное меню. Обратите внимание, что при открытии различных разделов сайта, появляется новая страница, но и верхняя часть главной остается видна. Там можно разместить телефон, чтобы он всегда был на виду.

Помимо номера телефона в шапке сайта, заполните раздел контактные данные очень подробно. В стандартном шаблоне есть карта, отметьте на ней свой адрес, так клиентам будет удобнее найти нужный офис. На отдельной страничке расскажите о ваших услугах, напишите их стоимость и что именно входит в данную услугу.

Кроме страниц, в данном варианте шаблона также используются всплывающие окна. На них можно размещать небольшие тексты, которые добавляют информацию к основной странице. Сочетайте на своем сайте и обычные страницы и всплывающие окна.

Обязательно сделайте раздел о себе. Там расскажите о своем опыте работы, об образовании, возможно о дополнительных тренингах и курсах. Ведь вашим клиентам необходимо знать, какой опыт и знания есть у специалиста, к которому они планируют обратиться.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top