Сайт-визитка для фотографа

Тип: Html
Шаблон: 50460
Сайт-визитка для фотографа - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для фотографа


У нас есть отличное предложения для модного фотографа, если это именно вы, то обратите внимание на это шаблон! Сделав на его основе свой сайт вы получаете готовый инструмент, чтобы размещать свои работы, делать описания услуг и предложений по фотосессиям. Ваш сайт увидят потенциальные клиенты и закажут съемку — прибыль будет расти с каждым днем.

Посмотрите на этот шаблон — он разработан специально для потребностей фотографов, здесь есть все, чтобы легко загружать фотографии, компоновать их в галереи, добавлять описания. Для администрирования своего сайта, вам не нужны специальные знания, наша админка позволит быстро разобраться и настраивать шаблон по своему вкусу — все это вы сможете делать самостоятельно, не привлекая веб-мастера. Все инструменты интуитивно понятны, изменять размеры фотографий и других объектов можно просто с помощью мышки, также легко добавляются и новые объекты, редактируется текст. Яркой деталью этого шаблона стали фоновые фотографии, они красиво смотрятся и сразу привлекают внимание к сайту. Для фона можно загрузить ваши работы, тогда сайт станет просто уникальным.

Чтобы стать владельцем красивого и полезного для работы сайта, достаточно зарегистрировать доменное имя и выбрать хостинг, на нем должны быть установлены PHP v. 5.2 или 5.3; Zend Optimizer v3.3 (для PHP 5.2) или Zend Guard Loader v. 5.5 (для PHP 5.3). Покупаете у нас шаблон с удобной админкой, а дальше только творчество: загружайте фото, меняйте меню, добавляйте описания — сделайте ваш сайт отражением вашей уникальности!

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top