Шаблон сайта-визитки для стилиста

Тип: Html
Шаблон: 48215
Шаблон сайта-визитки для стилиста - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта-визитки для стилиста

Умение создать уникальный образ с помощью причёски и макияжа, не говоря уже об одежде – это талант присущий единицам. Поэтому музыканты, политики, и другие публичные люди, чья популярность и востребованность, в том числе, зависит от их внешнего вида, часто обращаются к стилистам за советом по созданию образа, который поможет им предстать перед публикой в лучшем виде.

Этот шаблон по типу фотогалереи сможет стать подходящим для создания онлайн-визитки стилиста, визажиста, парикмахера или фотографа. Любой из представителей этих творческих профессий сможет с лучшей стороны представить на страницах такого сайта свои услуги. Главная страница здесь представляет собой полноэкранную галерею из фото, вручную можно выбрать любую миниатюру из ленты и открыть её в полноэкранном формате.

Слева в сайдбаре в столбик разместились вкладки меню, каждая из которых соответствует подстранице, появляющихся на компактных блоках на фоне полноэкранных фото. Они и составляют структуру шаблона, вместе со всеми фото, шрифтами, дефолтными текстами. Все файлы шаблона вы получаете в архиве вместе с файлами админки и просто распаковываете на хостинге уже свёрстанный дизайн. Вам лишь останется наполнить страницы контентом и запускать сайт в работу.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top