Шаблон сайта-визитки для модельного агентства

Тип: Html
Шаблон: 48086
Шаблон сайта-визитки для модельного агентства - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта-визитки для модельного агентства

Скользящая галерея с фото на главной странице может вмещать фото моделей, работы фотографа, и любые другие фото, которые помогут компании создать о себе впечатление для потенциальных клиентов. Шаблон, где на главной странице акцент сделан на фото, является дизайном по типу фотогалереи и может быть применён, как для портфолио специалиста, работающего индивидуально, так и для онлайн-визитки команды специалистов, целой организации.

Синий фоновый оттенок страниц и серо-голубые блоки с текстовым контентом на этом фоне смотрятся гармонично. Главная вмещает только фото, а основная информация разместилась на подстраницах. Страниц тут шесть, это основная структура сайтов визиток. Данный шаблон не имеет ограничений по объёму контента, поэтому если нужно будет превратить визитку в корпоративный сайт, это станет вполне возможным, просто с каждой новой порцией контента будут добавляться подстраницы, и сайт станет многостраничным.

Вы также можете добавлять новые пункты в панель меню, создавать новые посадочные страницы, виджеты, интегрировать сайт с соцсетями, редактировать его оформление в исходниках. Любые манипуляции с сайтом возможны с помощью административной панели MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top