Шаблон сайта-визитки для тренера по фитнесу

Тип: Html
Шаблон: 47975
Шаблон сайта-визитки для тренера по фитнесу - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для тренера по фитнесу

Этот монохромный шаблон с оригинальным оформлением страниц может стать сайтом визиткой фитнес-клуба, тренажёрного зала, тренера по пауэрлифтингу. Главная страница состоит из слайд-шоу с чёрно-белыми фото на весь экран, а под ними, в футере, размещается панель навигации с вкладками меню сайта. Шаблон небольшой по объёму, состоит из четырёх основных подстраниц. Все фото на странице галереи чёрно-белые.

Такой двухцветный дизайн смотрится оригинально, и даёт возможность для полёта фантазии администратор сайта, если владелец предпочтёт добавить ярких оттенков на страницы. Если даже не изменять графическое оформление сайта ,а просто добавить цветных фото в галерею, дизайн уже будет смотреться более ярко. Такой шаблон является основой для полноценного сайта, а также недорогим способом получить готовый свёрстанный дизайн, не создавая его с нуля.

Даже если изначально сайт небольшой по количеству страниц и вмещает лишь конкретный объём дефолтного контента, то со временем он сможет превратиться в полноценный многостраничный ресурс, при правильном подходе к редактированию и наполнению контентом. Для управления сайтом используйте админку MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top