Шаблон сайта-визитки для класса йоги

Тип: Html
Шаблон: 47808
Шаблон сайта-визитки для класса йоги - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта-визитки для класса йоги

Йога – это любимое хобби многих публичных людей, ведь именно так они могут привести в порядок чувства и мысли, суметь найти гармонию с собой. В их стрессовой жизни йога помогает слегка отвлечься от суеты, множества проблем и задач, которые перед ними стоят, найти внутренний покой и уравновешенность. Кроме того, йога помогает поддерживать себя в хорошей физической форме, развивает гибкость и выносливость.

Этот шаблон со встроенной админкой станет идеальным вариантом для создания сайта визитки класса йоги в фитнес клубе или частного тренера по йоге. Главная страница как бы состоит из нескольких однотонных блоков с контентом: светло-зелёного, голубого и белого. В каждом из них размещается свой отрезок информации, фото и статей. На фоне зелёного блока ближе к хэдеру на главной вместилось слайд-шоу. Все страницы оформлены на голубом фоне, а всегда статичная светло-зелёная панель навигации с главной так и остаётся контрастировать с холодным оттенком подстраниц.

Такой небольшой по количеству страниц и объёму контента сайт будет вполне удачной онлайн визиткой на первое время для продвижения ваших услуг, но со временем его легко можно превратить в крупный корпоративный портал. Для управления сайтом используйте админку MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top