Шаблон сайта-визитки для поставщика электроэнергии

Тип: Html
Шаблон: 47581
Шаблон сайта-визитки для поставщика электроэнергии - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для поставщика электроэнергии

В каждом регионе есть своя областная организация, которая занимается приёмом оплаты с определённой части населения за использование электроэнергии, поставляя им её от атомных электростанций. На каждую область действует своя электростанция, которая и снабжает население светом. Известно только, что атомные электростанции – это достаточно опасный вид добычи электроэнергии, вспомнить только взрывы на Украине и в Японии. Поэтому электроэнергия ещё стала доступна с помощью альтернативных источников. Например, есть гидроэлектростанции, которые работают на воде, теплоэлектростанции, которые работают на угле, и так далее.

Этот шаблон может стать сайтом одной из вышеперечисленных организаций, а также сайтом компании, занимающейся добычей энергии из альтернативных источников. Страницы оформлены в тёплых тонах, преобладает персиковый, и даже фото в слайдах сделаны с персиковым оттенком. Панель меню тут располагается под слайд-шоу и вмещает пять вкладок, включая пункты с выпадающим меню.

Контент, который сменяется на подстраницах, оставляя статичным панель навигации, и не перекрывает слайд-шоу, имеет различную структуру, в зависимости от его тематики. Все фотографии на страницах уникальны и их можно использовать для иллюстрирования статей на вашем сайте. Сайт можно сделать многостраничным, с любым объёмом контента, используя для этого встроенную админку MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top