Дизайн сайта для клуба велосипедистов

Тип: Html
Шаблон: 47577
Дизайн сайта для клуба велосипедистов - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Дизайн сайта для клуба велосипедистов

Данный шаблон может сойти за сайт спортивной секции, клуба лёгкой атлетики, и любой другой организации, связанной со спортивными соревнованиями. Фото велосипедистов в своей специальной форме с овальными шлемами, поездка на велосипеде по горам, где прекрасные пейзажи — всё это находится в слайдах на главной. Красного цвета логотип ярким бликом выделяется в хэдере сайта, а вот вкладки меню разместились уже под слайдами.

Чтобы они не сливались с чёрным фоном страниц, каждая открытая вкладка также выделена тут красным цветом, а все шрифты на страницах прописаны белым. Контент на страницах, в основном, разделён на отдельные блоки, каждый из них начинается с фото, а под ним уже размещаются статьи. На одной из страниц шаблона присутствует галерея с фото. Вы также можете самостоятельно пополнять медиатеку новыми видеороликами и фотографиями, используя для этого админку.

А вот та самая админка, которую вы имеете возможность использовать для управления своим ресурсом, это MotoCMS. Она обладает полезным функционалом, который поможет в любой момент обновлять контент через бэкенд и даже позволит создать мобильную версию вашего сайта.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top