HTML шаблон для сайта клуба волейболистов

Тип: Html
Шаблон: 47570
HTML шаблон для сайта клуба волейболистов - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для сайта клуба волейболистов

Волейбол – увлекательная командная игра, которая особенно пользуется популярностью во время пляжного сезона. Ведь что может быть приятнее и веселее, чем в компании друзей побросать мяч на залитом солнцем пляже?! Так, если вы решили заняться волейболом или найти единомышленников, которые смогут поиграть с вами, все необходимое можно отыскать в интернете.

Бюджетно и быстро создать сайт для клуба волейболистов, теперь не составит труда, и отличной основой для его скорейшей реализации, может стать представленный вашему внимание адаптивный HTML шаблон со встроенной панелью управления MotoCMS, которая полностью русифицирована и поможет в наполнении его страниц контентом и последующей оптимизации работы ресурса. Яркий дизайн с использованием насыщенных желтых оттенков и красочных тематических фотографий, вот то, что будет привлекать внимание пользователей и подогреет их интерес к ресурсу. Разместить их можно на бекграунде, в слайдере на главной и разделе галереи. Еще, можно добавить карты Google, форму обратной связи и массу других полезных для пользователей виджетов.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top