Дизайн сайта для клуба боевых искусств

Тип: Html
Шаблон: 47474
Дизайн сайта для клуба боевых искусств - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Дизайн сайта для клуба боевых искусств

Обучение разным видам борьбы сегодня возможно на специальных секциях и в спортивных школах. Группы создают для детей и взрослых, разделяя их по возрасту. Кудо, карате, дзюдо, и другие виды боевых искусств преподносятся по всем правилам: стойки, дыхание, одежда, настрой. Те, кто становится профессионалом в одном из видов борьбы, поощряются поясом определённого цвета, который символизирует их статус. Для спортивной школы или секции всегда необходимым будет свой сайт.

Сайт является инструментом привлечения клиентов и без него сложно себе представить хорошую рекламу любому заведению, учреждению, товару или услуге. Чёрный и белый являются основными оттенками цветовой гаммы дизайна, повторяя собой костюм каратиста. Борцы в разных стойках появляются в слайдах на главной, а также в фото информационных блоков с анонсами статей.

Данный шаблон можно разнообразить, улучшив цветовую гамму, возможно, добавив визуальных эффектов. Тематика также может не совпадать с изначальным предназначением шаблона. Ведь и логотип, и названия вкладок, и весь контент на страницах можно очень легко заменить на уникальный и любой другой тематики. А сделать это будет просто с помощью административной панели MotoCMS, которую можно протестировать в 30-дневной демо-версии.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top