HTML шаблон для стилиста

Тип: Html
Шаблон: 47353
HTML шаблон для стилиста - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для стилиста

Главным отличием этого шаблона от большинства сайтов в сети является то, что главная страница не вмещает ничего лишнего: никаких приветственных статей, презентаций, сайдбаров с новостями. Тут лишь находится самое основное, что должно быть на страницах портфолио профессионала в творческой сфере — а именно работы самого мастера. Выложенные плиткой фото на главной — это и есть основной показатель мастерства, работы, которые скажут о таланте автора сами за себя.

Страницы переключаются кнопками меню в хэдере, которые разместились на чёрном фоне. Сами кнопки окрашиваются в розовый оттенок, когда соответствующая конкретной из них подстраница открыта. На белом фоне подстраниц в компактном формате размещаются тексты. Такой шаблон будет подходящим для личной страницы визажиста, стилиста или фотографа.

Расширить функционал и дополнить структуру страниц, создавая более красочное портфолио будет достаточно просто, если вы воспользуетесь функциями админки MotoCMS. Вы также сможете создать мобильную версию своего сайта с помощью этой же админки.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top