Html шаблон для модного фотографа

Тип: Html
Шаблон: 47351
Отзывы: 1
Html шаблон для модного фотографа - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Html шаблон для модного фотографа

Фотограф такого типа, как фэшн-фотограф — это тот, что умеет снимать моделей для рекламных плакатов, и точно знает, как должна выглядеть модель в том или ином образе, какие эмоции выражать, и так далее. Главное, что модному фотографу нужно зарекомендовать себя в своей сфере, найти постоянных заказчиков. А начинать свою работу можно с оригинального портфолио.

Этот разноцветный шаблон претендует на роль такого оригинального портфолио, ведь он отличается от других сайтов фотографов тем, что здесь на главной нельзя сразу же увидеть слайд-шоу с фотографиями, сделанными профессионалом. Вместо этого тут на главной пользователь увидит только логотип (имя автора) и пункты меню в разноцветных круглых блоках. Пунктов меню тут всего четыре, каждый из них обозначен своим цветом и соответствует конкретной подстранице.

Белый, жёлтый, красный и зелёный — это цвета шарообразных менюшек, каждая из них кликабельна и открывает компактную подстраницу. На одной из таких подстраниц и можно разместить галерею с примерами своих фото, на другой — рассказать о себе и своей деятельности, и так далее. Любые изменения на своих веб-страницах вы сможете проделывать с помощью административной панели MotoCMS, которую вы сможете протестировать в 30-дневной демо-версии.

Последние отзывы клиентов(1)

А
Алексей Шубин Verified buyer
2017-03-05

То, что надо!. Очень хороший шаблон в базовом виде, требовал лишь изменения логотипа, текста и фотографий.

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top