Html шаблон для спортивного портала

Тип: Html
Шаблон: 47195
Html шаблон для спортивного портала - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Html шаблон для спортивного портала

Этот насыщенный яркими красками и наполненный фотографиями шаблон может стать подходящим для создания сайта по типу новостного портала о спорте. Здесь могут публиковаться актуальные события из мира мотогонок, соревнований по бегу, и о других спортивных мероприятиях. В том числе этот сайт может быть ресурсом, на котором можно найти всю информацию о спортивных олимпиадах, проводимых в разных странах мира в 20 веке и начале 21 века.

Все основные шапки разделов и кнопки на страницах отмечены красным цветом, что особенно контрастно смотрится на белом фоне. Множество фото прямо с гоночных соревнований, фото гоночных авто и мотоциклов, другие тематические фото — их тут достаточно, чтобы использовать для иллюстрирования статей на страницах. Все страницы по структуре смотрятся так, что предполагают размещения большого количества информации в нескольких разделах.

Наполнение сайта контентом станет возможным с помощью административной панели MotoCMS, которая продаётся вместе с шаблоном, с её же помощью станет возможным создать мобильную версию сайта.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top