Html шаблон для частного адвоката

Тип: Html
Шаблон: 47024
Html шаблон для частного адвоката - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Html шаблон для частного адвоката

Сайт в тёплых тонах для частного правозащитника может выглядеть именно так, как этот шаблон, если вы предпочтёте его в качестве основы для создания сайта своей компании. Здесь нет лишних визуальных эффектов или ярких оттенков в оформлении страниц. Персиковый бэкграунд вмещает белые страницы с серыми элементами на них, фото и текстовым контентом. Главная вмещает слайд-шоу с фото и слоганами, панель меню, несколько блоков с данными, отмеченными крупными буквами алфавита.

Страницы сменяют место друг друга под панелью меню, когда пользователь выбирает соответствующую вкладку. Количество подстраниц вы можете регулировать самостоятельно в зависимости от того, какой тип информации будет находиться в соответствующем разделе. Эти и другие манипуляции со своим сайтом вам будет просто выполнить с помощью административной панели MotoCMS, которая поставляется вместе с данным шаблоном.

Админка MotoCMS позволяет в любой момент обновлять контент на страницах, используя меню админки, оптимизировать страницы, а также создать мобильную версию сайта в html формате.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top