Шаблон сайта визитки для тренера по вейкбордингу

Тип: Html
Шаблон: 46598
Шаблон сайта визитки для тренера по вейкбордингу - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для тренера по вейкбордингу

Вейбординг — один из самых экстремальных и эмоциональных видов спорта, который помогает добавить в кровь адреналина, продуктивно провести свой досуг на морском побережье. Кто-то может выполнять трюки на доске-вейкборде, держась за трос, прикреплённый к катеру не только обеими руками но и не держась, а просто захватив крепление ногой. Это и есть настоящее спортивное мастерство и смелость.

Обычные люди также могут попробовать покататься на вейборде на небольшой скорости и со страховкой, такие пляжные развлечения предлагают на многих приморских курортах. Этот шаблон в оригинальном оформлении может стать официальным сайтом визиткой компании, сдающей в аренду катера и оборудование для вейкбординга, для тренера по этому виду водного спорта. Красный фон и фотографии в оттенках серого из слайд-презентации и на страницах — являют собой интересное сочетание тонов в дизайне. Сайт всегда можно переделать под любую целевую аудиторию.

Наполняйте уникальным контентом свой сайт, используя интерфейс административной панели MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top