Шаблон сайта визитки для мастера по наращиванию ресниц

Тип: Html
Шаблон: 46498
Шаблон сайта визитки для мастера по наращиванию ресниц - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для мастера по наращиванию ресниц

Крупное фото лица модели с длинными ресницами и красивыми волосами являет собой фоновое изображение главной страницы. Логотип и вертикальная панель навигации серого цвета находятся слева от изображения. Вкладки меню расположены в столбик. Подстраницы по высоте совпадают с панелью навигации и открываются справа от неё, имея такой же серебристо-серый оттенок. Именно в них вмещается основной контент. Главная страница, в данном случае, без текстового содержимого.

Все фото на подстраницах чёрно-белые, а компактность позволяет сделать так, что на любом экране контент сразу будет виден пользователю, а скролить придётся только вертикально. То есть по объёмам содержимого ограничений нет. Можно сказать, что подстраницы этого сайта выполнены в монохромном варианте, а цветным является только фоновое изображение с главной.

Если вы хотели бы изменить что-то в оформлении своего сайта, у вас всегда есть возможность внести собственные изменения в структуру и содержимое сайта, а также создать его мобильную версию с помощью админки MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top