Шаблон сайта визитки для стилиста

Тип: Html
Шаблон: 46497
Шаблон сайта визитки для стилиста - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для стилиста

Круглый светло-синий логотип на белом фоне — это то, что видит пользователь в первую очередь, попадая на сайт. Кликая на него, вы попадёте на страницу «обо мне», которая обычно называется «о нас». Здесь тот крупный логотип с главной уходит в хэдер вправо, уменьшаясь в размерах, а в самом хэдере посредине появляется кнопка меню. Все кнопки панели навигации здесь также светло-синие, фото — и чёрно-белые и цветные. Сам дизайн страниц производит впечатление двухцветного — сине-белого.

Контент с подстраниц сменяется на статичном фоне, он сделан в компактном формате, и при клике на вкладки меню, тексты сменяются слайдами. Слева от статейного блока обязательно будет расположено статичное изображение в тему. Можно также сделать его трёхмерным. Если вам понадобится разместить больше контента, чем предполагают подстраницы, то всегда можно сделать текст со скролом.

Вместе с данным шаблоном вы получаете административную панель MotoCMS, с помощью которой будет очень просто управлять своим сайтом, а также просматривать внесённые изменения сразу во фронтенде.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top