Шаблон сайта визитки для фотомодели

Тип: Html
Шаблон: 46494
Шаблон сайта визитки для фотомодели - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для фотомодели

Известно, что начинающей фотомодели всегда нужна хорошая раскрутка, создание имени в нужных кругах, а также хорошее портфолио. Именно это увеличит шансы получить предложения о проведении фотосессий для известных брендов одежды или косметики. Чтобы портфолио стало доступным для как можно большего количества людей, создаётся сайт по типу портфолио. На страницах такого ресурса может размещаться вся необходимая информация о конкретном человеке, его фото, работы, и другие проекты. В зависимости от рода деятельности.

Вот таким портфолио или визитной карточкой модели может стать этот шаблон. Акцент здесь сделан, конечно же, на фото. Уже на главной во весь экран размещена слайд-презентация профессиональных фото, сменяющих друг друга. Панель навигации и логотип разместились в левом сайдбаре. При клике на один из пунктов меню в панели навигации, вертикальная панель меню подвигается к центру страницы и появляется блок с информацией, соответствующей панели меню по высоте. На светлого оттенка страницах вмещается весь основной контент.

Вместе с данным шаблоном вы получаете админку MotoCMS для удобного управления сайтом, стоимость админки входит в стоимость шаблона.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top