Нужен крутой сайт для баскетбольного клуба?

Тип: Html
Шаблон: 46467
Нужен крутой сайт для баскетбольного клуба? - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Нужен крутой сайт для баскетбольного клуба?

Баскетбол является, пожалуй, одной из самых популярных командных игр в мире. Сотни тысяч фанатов без устали следят за играми любимых команд, жизнью игроков и сами начинают заниматься этим увлекательным и захватывающим видом спорта. А где сегодня можно быстро узнать последние новости и найти другую важную информацию? Конечно в интернете. И, если у вас собственный баскетбольный клуб, почему бы не создать для него сайт-визитку в сети, который станет прекрасным рекламным инструментом для распространения информации.

Представленный вашему вниманию крутой HTML шаблон, отлично подойдет для создания сайта подобной тематики. Он предоставляется в комплекте со встроенной панелью управления MotoCMS, которая будет вашим помощником в наполнении и кастомизации шаблона, и сделает эти процессы максимально простыми и понятными для любого пользователя. Что касается дизайна, то он выглядит очень стильно и современно, и выполнен с использованием темных оттенков для оформления страниц, которые дополняются ярко-оранжевыми иконками и шрифтами. Такой фон полностью соответствует тематике ресурса и позволяет подчеркнуть красочность представленного на страницах контента.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top