Готовая онлайн галерея для рекламы фоторабот

Тип: Html
Шаблон: 45852
Готовая онлайн галерея для рекламы фоторабот - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Готовая онлайн галерея для рекламы фоторабот

Данный тип сайта представляет собой онлайн фотогалерею, которая будет подходящей для создания портфолио фотографа либо для демонстрации работ начинающего специалиста в сфере фотосъёмки, режиссуры, живописи. Фото или картины, а также кадры из фильмов могут тут демонстрироваться в полноэкранных фотослайдах. Полупрозрачным вектором с хэдера указывает вниз панель навигации с меню, прописанном в столбик.

Подстраницы чёрные и полупрозрачные, они появляются на фоне полноэкранных слайдов, формируя структуру сайта. Весь основной контент разместился именно здесь на подстраницах. Всю информацию о себе, которую хочет открыть автор, можно выложить на своём сайте для своих заказчиков, партнёров по работе и поклонников творчества. Сайт может стать вашей визитной карточкой и рассказать много о вашей творческой деятельности.

Всю необходимую инфнормацию, которой вы хотите поделиться с пользователями можно выкладывать на страницы с помощью административной панели MotoCMS. Её удобный интерфейс призван стать понятным для каждого обычного пользователя, который даже не сталкивался никогда с созданием и управлением сайтами. Протестируйте возможности админки в 30-дневной демо-версии.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top