Шаблон сайта с админкой для демонстрации работ живописца

Тип: Html
Шаблон: 45735
Шаблон сайта с админкой для демонстрации работ живописца - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта с админкой для демонстрации работ живописца

Умение передать в своих работах красоту окружающего мира — это талант. Присущий художникам и фотографам. Они улавливают часть красоты во всём, в любом явлении, человеке или предмете. Реально талантливых единицы. Но никому не запрещено пытаться найти единомышленников и стать известным в своей сфере, а для начала этого тернистого пути может понадобиться портфолио.

Этот шаблон как раз и создан для того, чтобы помочь творческому человеку проявить себя, продемонстрировать свои фотоработы широкой публике. Они размещаются тут на весь экран уже на главной. А ближе к футеру находится белая полупрозрачная панель меню, где вкладки, как клавиши. Подстраницы компактны и на белом фоне здесь размещается их основной контент.

Сама вкладка галереи позволяет пользователю посмотреть большее количество работ автора, выбирая их из миниатюр в правом сайдбаре, как будто листая фотоленту и превращая негативы в реальные полноформатные фото. Добавьте на сайт свою биографию, блог, и другой контент, используя для этого административную панель MotoCMS, которую вы можете протестировать перед покупкой в 30-дневной демо-версии.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top