Сайт-визитка для частной клиники

Тип: Html
Шаблон: 45179
Отзывы: 2
Сайт-визитка для частной клиники - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (2)
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для частной клиники

Частные клиники появились в нашей стране не так давно, однако зарекомендовали себя и стали популярными. И не смотря на то, что их услуги оплачиваемые, чем в государственных медучреждениях, уровень обслуживания здесь бесспорно намного выше. Все выполняется быстро и по записи, нет необходимости часами сидеть в бесконечных очередях и бегать по безграничному количеству кабинетов. Если вы являетесь владельцем подобной клиники, то не лишним будет создать для нее сайт-визитку. С его помощью, вы не только распространите информацию о предоставляемых услугах, расценках и персонале, но и значительно увеличите известность медицинского учреждения.

Этот HTML шаблон является прекрасной основой для реализации такого сайта. Оформление страниц выполнено в удачном сочетании белого и бледно-бирюзового оттенков, которые приятны для глаз и подчеркивают контент страниц. А ознакомиться с ним поможет грамотно организованная навигация (горизонтальное меню, контент-блоки и сайд-бар). Кроме того, вы можете залить карту с месторасположением клиники, что продемонстрирует еще большую заботу об удобстве клиентов.

Последние отзывы клиентов(2)

K
Katarzyna Verified buyer
2016-06-14

szablon45179. Prosty i bardzo funkcjonalny szablon . Polecam MotoCMS

K
Katarzyna Verified buyer
2016-06-14

łatwość obsługi, ciekawy szablon. jestem bardzo usatysfakcjonowana szablonem jak i obsługą. Myślę juz o zakupie wyższego poziomu mojego szablonu. Polecam!

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top