Сайт-визитка для компании по добыче песка

Тип: Html
Шаблон: 44704
Сайт-визитка для компании по добыче песка - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для компании по добыче песка

Песок является незаменимым материалом для любого строительства и используется в этих целях уже не одну тысячу лет. И несмотря на то, что этот материал буквально лежит под нашими ногами, процесс добычи песка достаточно сложный и имеет ряд определенных особенностей. Если ваша компания занимается добычей песка или его реализацией, тогда вам просто необходимо создать собственный сайт-визитку, с помощью которого вы быстро распространите информацию о предоставляемых услугах.

Прекрасной основой для подобного веб-ресурса, выполненного с учетом всех особенностей современного сайтостроения, станет представленный HTML шаблон. Оформление страниц выполнено в черно-белых тонах, а дополняют их красные иконки и шрифты, а также слайд-шоу, в котором статично сменяются изображения процесса добычи песка. Многоколончатая структура интуитивно понятна для пользователей. В шаблоне есть горизонтальное меню, информационная лента, сайд-бар и несколько контент-блоков для большего удобства посетителей.

Также вам предлагается уникальная возможность протестировать демо-версию и по истечению срока выкупить шаблон со всеми внесенными коррективами.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top