Сайт-визитка компании по грузоперевозкам

Тип: Html
Шаблон: 44700
Сайт-визитка компании по грузоперевозкам - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка компании по грузоперевозкам

Что сегодня необходимо каждой компании для эффективного развития и ведения бизнеса? Конечно, собственный сайт-визитка, размещенный в сети интернет. Именно на веб-ресурсе вы сможете в оригинальной интересной форме представить информацию о предоставляемых услугах, и сделать ее доступной круглосуточно. И если вы являетесь владельцем грузоперевозочной компании и у вас до сих пор нет собственного сайта, не стоит откладывать его реализацию.

На основе этого замечательного HTML шаблона, вы в считанные дни самостоятельно сможете создать сайт-визитку, который ничем не будет уступать разработанным с нуля ресурсам. Дизайн реализован достаточно традиционно, что демонстрирует статус и стабильность компании. В оформлении присутствуют красные шрифты и иконки, которые вносят краски на выполненные в классическом белом цвете страницы. Кроме того, ярким дополнением становится слайд-шоу с всплывающими информационными окнами и другие современные виджеты.

Что касается наполнения, оно становится посильным для каждого, благодаря встроенной панели правления MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top