Сайт-визитка для музыкального исполнителя

Тип: Html
Шаблон: 43506
Сайт-визитка для музыкального исполнителя - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для музыкального исполнителя

В современном шоу-бизнесе новые звезды зажигаются ярко, и также быстро и ярко сгорают. Если вы популярный музыкальный исполнитель, вам необходимо постоянно подогревать и поддерживать интерес фанатов, а помочь в этом может собственный сайт. С его помощью вы сможете рассказать о предстоящих концертах и последних новостях, выкладывать новые треки и многое другое.

Создать сайт-визитку для музыкального исполнителя можно на основе этого замечательного HTML шаблона. Его дизайн реализован стильно, ярко и современно. В оформление преобладают темные оттенки, которые помогают создать особую атмосферу на сайте и подчеркнуть красочность содержания. Моментально ознакомиться с ней пользователям поможет дружелюбный интерфейс, выпадающее горизонтальное меню, сайд-бар и контент-блоки.

А наполнение шаблона станет для вас простым и увлекательным занятием, если использовать для этого панель управления MotoCMS. Реализованная в виде редактора, она поможет вам не только залить видео и фото, но и при необходимости редактировать их.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top