Сайт-визитка для компании сотовой связи

Тип: Html
Шаблон: 42931
Сайт-визитка для компании сотовой связи - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для компании сотовой связи

Со времени появления первых мобильных телефонов образовалось огромное количество компаний сотовой связи. Благодаря ним стало возможным быть на связи круглосуточно, вне зависимости от того, где вы находитесь. И конечно, у каждой такой компании обязательно должна быть своя техническая поддержка, или как их называют сегодня – колл-центр. Здесь операторы готовы ответить на любой вопрос, который вас интересует, рассказать о тарифных планах и многое другое.

Не лишним будет создать сайт-визитку для колл-центра. На его страницах вы сможете разместить не только контактную информацию, но и ответить на часто задаваемые вопросы, тем самым снизив нагрузку на своих сотрудников. Дизайн этого шаблона реализован достаточно стильно и современно, высокотехнологично, что позволяет продемонстрировать уровень развития компании и ее стремление соответствовать современным стандартам. Интерфейс шаблона очень дружелюбный, здесь используются последние новинки сайтостроения.

Да что говорить, вы можете сами убедиться в эффективности шаблона, протестировав его демо-версию, после чего выкупить его со всеми внесенными коррективами.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top