Сайт-визитка для кондитерской

Тип: Html
Шаблон: 41737
Сайт-визитка для кондитерской - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для кондитерской

Этот шаблон готового сайта на MotoCMS HTML, поможет вам в считанные дни создать сайт-визитку для пекарни или кондитерской. Выполненный с учетом всех особенностей современного сайтостроения, он создан для того, чтоб стать эффективным рекламным инструментом и принести известность вашему веб-ресурсу, а как результат и бизнесу.

Дизайн данного шаблона реализован стильно и современно, он яркий и быстро запоминается посетителям. В оформлении страниц преобладают желтые и оранжевые цвета, которые придают красок и отлично дополняют, подчеркивают фотографии аппетитной выпечки. Разместить их, вы сможете в слайд-шоу на главной и контент-блоках, а также в разделе продукции. Поможет в этом административная панель MotoCMS, работа с которой проста и посильна для пользователей ПК любого уровня. Кроме того, с ней вы сможете редактировать изображения и тексты, а также корректировать структуру страниц, добавляя или убирая модули.

Убедиться в эффективности и простоте работы с админкой, вы можете прямо сейчас, бесплатно протестировав демо-версию этого шаблона.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top