Шаблон интернет-магазина Recuidi

Посмотреть Демо
eStore
Supermarket Website Template for Retail Food Store Image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Сейчас довольно много людей выбирают здоровый образ жизни. Правильное питание - залог красивой фигуры и здорового организма. В наше время настолько развиты технологии, что, к сожалению, на полках магазинов даже под видом натуральных продуктов скрываются отнюдь не органическая еда. Поэтому сейчас открывается много магазинов, в которых продаются только 100% органика. Если вы являетесь владельцем такой лавки, а интернет-магазина у вас еще нет, то Шаблон интернет-магазина Recuidi пригодится вам в создании такого. Создайте свой онлайн-магазин, чтобы как можно больше людей узнали о вас и могли покупать у вас правильную еду. В нем уже есть все для успешных продаж: платежные системы, возможность оставлять отзывы, каталог товаров и фильтры для удобного поиска. С легкостью устанавливайте скидки во время акций и налоги для разных регионов. Обязательно воспользуйтесь контактной формой, чтоб всегда оставаться на связи с клиентами. В шаблоне вы найдете множество виджетов и инструментов для редактирования контента.

Команда MotoCMS предоставляет вам возможность протестировать полный функционал шаблона. Для этого зарегистрируйте демо-версию и работайте в панели администратора бесплатно 14 дней.

Последние отзывы клиентов(1)

S
Stella Comprato Verified buyer
2020-06-18

There are a lot of features in this store plugin, so we found the price quite reasonable. Since the purchase we've got even more widgets for free!

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top