Шаблон интернет-магазина Sport Labs

Посмотреть Демо
eStore
Шаблон интернет-магазина Sport Labs - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Вы заядлый спортсмен, который собаку съел на правильном питании, режиме и усиленных тренировках? Пора поделиться опытом и с другими ребятами, которые хотят быть похожими на вас. Для этого профессионалы компании TemplateMonster создали адаптивный шаблон на основе системы MotoCMS, с помощью которого вы можете создать уникальный интернет-магазин и начать свой собственный бизнес уже сейчас. Если вы ничего не смыслите в дизайне или верстке страниц сайта - не беда. Данный шаблон построен так, что вы с легкостью можете перетаскивать нужные блоки информации в те места, где они кажутся наиболее привлекательными. Все просто, как ясный день. Для того чтобы развить хороший интернет-магазин, вам понадобится множество специальных функций, которые уже продуманы и выстроены в данный Шаблон интернет-магазина Sport Labs: 2Checkout, Paypal, Postfinance, каталог товаров, список товаров, система отзывов Yotpo, поиск товаров и фильтры, налоги, система скидок, персонализированные поля и свойства.

Не бойтесь пробовать что-то новое, ведь у вас всегда есть поддержка: родные, близкие, друзья и TemplateMonster. Мы предоставляем техническую поддержку 24/7, обратившись в которую вы всегда получите профессиональную помощь и совет.

Последние отзывы клиентов(1)

T
Tina Mocklaf Verified buyer
2021-03-26

This ecommerce theme is supreme example of how modern store should look and operate. Really pleased with this purchase

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top