Шаблон сайта-визитки для веб дизайн студии

Посмотреть Демо
Web Development Website Template for Digital Company image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (2)
  • Требования

Описание

Приходят новые технологии, а с ними и новые конструкции. Веб-дизайн это одна из индустрий, которая в настоящее время является успешной и с каждым годом становится сильнее. И может это прозвучит странно, но веб-дизайнерские компании также нуждаются в том, что бы их сайты выглядели достойно. Так что Шаблон сайта-визитки для веб дизайн студии, безусловно, будет подходящим. Осматривая шаблон, посетитель может заметить богатое использование цветов в оформлении. Разнообразие палитры отражается, например, в красной строке меню вверху страницы, а также других цветов: зеленого, оранжевого, синего, черного и красного в других элементах, таких как кнопки, шрифты и значки. Каждая страница характеризуется особенным внешним видом и фоном. Приятным дополнением для вас станет слайдер на домашней странице и встроенная сетка-галерея. У вас есть уникальная возможность попробовать функции данного шаблона бесплатно на протяжении 14 дней, так что не упустите ее!

Последние отзывы клиентов(2)

N
Nick Chief Verified buyer
2021-01-26

We are building our future literally with our own hands. MotoCMS is the best tool in our arsenal so far and the amount of upcoming projects means a lot to me

C
Cassie Verified buyer
2016-01-25

wasted. The concept of this web design fits my customer's requests. But I wasted my time on how discovering admin panel's functioning.

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top