MotoCMS Blog

Лучшие спортивные сайты: топ-10 дизайнов 2017

Создавать спортивные сайты сложно как опытным дизайнерам, так и новичкам. Сегодня мы постараемся определить, почему так непросто создать профессиональный сайт на спортивную тематику. Более того, мы расскажем, как MotoCMS может помочь в этом нелегком деле.

Спортивные сайты отличаются узкой тематикой

В каждом виде спорта есть свои особые правила. Каждый вид спорта по-своему интересен и уникален. Например, шаблон спортивной тематики для бейсбольного клуба явно не подойдет для студии танцев, не так ли? Хорошие сайты на спортивную тематику должны подчеркивать эти различия!

Спортивные сайты должны влиять на все пять чувств

Несмотря на то, что спорт в основном связан с осязанием, очень важно, чтобы и остальные чувства человека были задействованы. Поэтому, создавая спортивный сайт, вы должны повлиять на все пять чувств посетителя сайта в рамках одного проекта. Звучит запутанно, не так ли?

Тем не менее запускать спортивные сайты всего за несколько дней с MotoCMS не так уж и сложно. Сначала узнайте больше о том, каким видят хороший спортивный сайт эксперты, а затем просмотрите лучшие спортивные шаблоны сайта, которыми гордится вся команда MotoCMS!

1. Премиум-шаблон MotoCMS 3 для сайта об американском футболе

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ

Если вы ищете качественный спортивный шаблон сайта, вам невероятно повезло. С этим премиум-шаблоном для сайта об американском футболе ваша команда наверняка привлечет всеобщее внимание. Функционал этого шаблона позволит вам рассказать посетителям максимум полезной информации об американском футболе. Представьте своих тренеров, опубликуйте расписание матчей и расскажите об их результатах с помощью готовых страниц от MotoCMS!

2. Премиум-шаблон MotoCMS 3 для бейсбольного клуба

 

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ

Этот шаблон для сайта о бейсболе позволяет создавать спортивные сайты высочайшего качества. Невероятный потенциал этого шаблона напрямую связан с возможностями админ панели. С ее помощью вы сможете кардинально менять макет и дизайн вашего многостраничного сайта. Кроме того, этот шаблон содержит оригинальный дизайн на бейсбольную тематику, а также является удобным для пользователей и на 100% адаптивным.

3. Премиум-шаблон MotoCMS 3 для танцевальной студии

 

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ

Если вы верите, что танец — это не хобби, а стиль жизни, этот шаблон вам точно понравится. Продемонстрируйте успехи ваших учеников с помощью привлекательных галерей и виджета для видео. Создайте страницу “О нас”, чтобы рассказать о своей команде. Пригласите посетителей на ближайшие мероприятия с помощью блога.

4. Адаптивный шаблон сайта для дайвинг-клуба

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ

Этот шаблон для любителей водных видов спорта поможет создать идеальный сайт для спортивного клуба. Он содержит набор готовых страниц, которые подходят для создания всех необходимых разделов вашего будущего сайта. Более того, этот шаблон оснащен удобным drag-and-drop конструктором, с помощью которого очень легко работать над макетом и дизайном сайта. Покажите вашим клиентам все красоты подводного мира. Создавать спортивные сайты никогда не было так просто!

5. Сайт-визитка для фитнес-тренера

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ

Этот шаблон — отличный вариант для фитнес-тренеров. Он подойдет как профессионалам, так и новичкам в мире спорта. Неважно, сколько у вас сейчас клиентов — важно лишь умение представить себя и свои услуги в лучшем свете! Привлекательные галереи, виджеты для интеграции с соцсетями и SEO-инструменты делают этот шаблон уникальным в своем роде.

6. Премиум-шаблон MotoCMS 3 для гольф-клуба

 

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ

Этот шаблон предназначен для интернет-магазина товаров для гольфа. Вы не имеете опыта в веб-разработке? Тогда вы наверняка оцените простоту и удобство конструктора сайтов MotoCMS! Вы профессиональный веб-разработчик? Тогда с помощью MotoCMS вы сэкономите немало времени. Просто используйте админ панель MotoCMS и создавайте функциональные спортивные сайты всего за несколько часов!

7. Шаблон для сайта об охоте

 

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ

Этот шаблон разработан специально для сайтов на охотничью тематику. Элегантный дизайн и полная адаптивность наверняка привлекут немало посетителей. Используя этот спортивный шаблон сайта, вы можете предлагать потенциальным клиентам различные товары для охоты и информировать их о вашей ценовой политике. Небольшой совет: пользователей наверняка заинтересуют интересные факты об охоте в вашем блоге!

8. Шаблон сайта для конного клуба

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ

Этот шаблон отличается качественным премиум-дизайном, выполненным в ярких оттенках. Такой шаблон наверняка привлечет внимание как профессиональных спортсменов, так и новичков. Благодаря виджетам соцсетей популярность вашего клуба будет ежедневно расти. Порадуйте клиентов функциональными аудио- и видео виджетами, а также удобной формой подписки!

9. Шаблон для теннисного магазина

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ

Если вы — владелец теннисного магазина, присмотритесь к этому шаблону внимательнее. Благодаря премиум-дизайну ваш сайт наверняка выделится среди конкурентов. Настраивайте готовые страницы, чтобы максимально адаптировать шаблон под нужды вашего бизнеса. Удобный цветовой миксер с пятью основными цветами поможет вам изменить цветовую схему сайта всего за несколько кликов. Управляйте заказами и отслеживайте свой прогресс с MotoCMS!

10. Адаптивный шаблон сайта о йоге

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ

Несмотря на то, что этот шаблон разработан для сайта йога-центра, с его помощью можно также создать отличный сайт для спортивного клуба. Продуманные до мелочей готовые макеты страниц упростят навигацию по вашему сайту, а удобный конструктор позволит вам полностью контролировать все настройки. С этим шаблоном вы сможете создать оригинальный сайт, полностью соответствующий философии вашего вида спорта.

Теперь вы знаете, что создавать спортивные сайты совсем не сложно. Изучите коллекцию шаблонов MotoCMS, чтобы подобрать идеальный вариант для вашего будущего онлайн-проекта. И не забывайте следить за специальными предложениями от MotoCMS, такими, как этот конкурс. Помогайте людям оставаться в форме, а мы поможем вам оставаться на высоте!