Сайт сервиса по продаже авиабилетов онлайн

Тип: Html
Шаблон: 48860
Сайт сервиса по продаже авиабилетов онлайн - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт сервиса по продаже авиабилетов онлайн

В нынешнее время в интернете можно купить все. Самые разные сайты и онлайн-магазины всегда рады новым клиентам и покупателям. Команда MotoCMS предлагает шаблон, на основе которого можно организовать в сети продажу билетов на самолеты.

Покупка авиабилетов онлайн пользуется широким спросом у пассажиров самого разного уровня. Это наиболее простой способ быстро и без задержки купить билет в любую точку земного шара.

Перед вами шаблон MotoCMS, который управляется при помощи специальной административной панели. Его дизайн соответствует заданной тематике и чтобы начать продажу в интернете, владельцу сайта не придется набирать команду разработчиков для настройки ресурса. Все действия по запуску сайта можно выполнить самостоятельно.

MotoCMS шаблон после покупки поддерживается специалистами компании. При возникновении каких-либо вопросов по работе с дизайном, каждый клиент сможет обратиться непосредственно в службу поддержки и получить квалифицированную помощь специалиста. Шаблон можно использовать в тестовом режиме на бесплатной основе.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top