Шаблон для сайта ночного заведения с ярким и привлекательным дизайном

Тип: Html
Шаблон: 47661
Night Club Template with Large Google Map image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон для сайта ночного заведения с ярким и привлекательным дизайном

Перед вами великолепное решение для создания замечательного сайта с панелью управления MotoCMS. Удобное расположение всех контентных блоков дает возможность разместить максимум информации о мероприятиях клуба на страницах.

Сам шаблон выполнен в темных тонах и полностью отражает заданную тематику. В верхней части главной страницы расположено основное горизонтальное меню. Количество пунктов в зависимости от ваших собственных пожеланий можно уменьшить либо увеличить. То же самое можно сделать и со страницами проекта. Все эти манипуляции легко выполнимы в панели управления MotoCMS, которая поставляется вместе с дизайном.

Кроме всего прочего, такой сайт может содержать большое количество фото- и видео контента. Для его загрузки в админке имеется большая Медиатека, где и хранятся эти файлы. Любые изменения сразу можно увидеть в админке, не переходя при этом на страницу сайта. Это возможно благодаря визуальному WYSIWYG редактору. После покупки MotoCMS дизайна, вы получите постоянную поддержку со стороны специалистов компании, а также возможность своевременного обновления системы управления.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top