HTML шаблон для создания сайта аналитической компании

Тип: Html
Шаблон: 47374
HTML шаблон для создания сайта аналитической компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для создания сайта аналитической компании

Аналитика – наука, без которой просто невозможно прогнозирование любого бизнеса и его развитие. На основе данных и отчетов, полученных путем сбора и анализирования данных, можно с легкостью построить эффективную модель и план развития любого бизнеса любого рыночного сегмента, правильно оценить его перспективность и прибыльность.

Так, если вы занимаетесь аналитической деятельностью и вам необходимо привлечь внимание клиентов, сделать это быстро и в интересной форме, можно при помощи сайта-визитки в сети, реализовать который, теперь можно в кратчайшие сроки на основе представленного HTML шаблона с удобной и простой в работе встроенной административной панелью MotoCMS. Что касается дизайна, то он разработан в удачно подобранной цветовой схеме с голубыми оттенками, которые приятны и мягки для глаз. Радует большой слайдер с тематическими изображениями и слоганами. Рядом с главным меню есть место для размещения контактных телефонов, что позволит потенциальным клиентам быстро связаться с вами. А возможность создания мобильной версии сайта, сделает его еще более доступным в любом месте и в удобной форме.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top