Html шаблон для автосалона

Тип: Html
Шаблон: 47191
Html шаблон для автосалона - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Html шаблон для автосалона

Этот неброский по цветовой гамме шаблон может стать сайтом автосалона, автостоянки или автопроката. Также он вполне может быть подходящим для создания сайта станции технического обслуживания автомобилей. В основе главной страницы находится широкоформатная слайд-презентация, что расположилась сразу же под синего цвета панелью навигации. Слайды изображают салон автомобиля, водителя за рулём, и многие другие кадры из жизни автомобилистов.

На белом фоне в основной части страницы располагаются несколько информационных блоков с информацией. Те блоки, что ближе к слайдам вмещают несколько статей с кнопками подробнее, соединяющими блоки с подстраницами, где находится продолжение статей. Другие блоки с информацией включают текстовые данные. Навигация по сайту осуществляется с помощью пунктов меню в хэдере, кнопок, линкующих страницы между собой, гиперссылок в тексте.

Вместе с этим шаблоном вы получаете ещё и инструмент для управления контентом на страницах, а именно админку MotoCMS. Её богатый функционал можно протестировать в 30-дневной демо-версии, а далее уже постепенно превращать шаблон в готовый сайт.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top